tahatbuzz

11.04
16:08

Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди.

«Меня зовут Кхалид и я из Бангладеша. Моя карьера лежит в сфере телекоммуникаций, тогда как фотография – мое серьезное увлечение и страсть. Три года назад, в середине 2009, я начал фотографировать на цифровую «мыльницу»  Sony H 7, затем перешел на Nikon D90, который до сих пор остается единственным фотоаппаратом, который я использую.
Я начинал в сообществе фотографов Бангладеша, организовывающих различные фото-прогулки по городу и сафари по всей стране, посещая которые я учился и набирался опыта.
Наибольший интерес у меня вызывают фотографии в стиле lifestyle, так это очень широкая область для съемки. Жизнь людей в Бангладеше сформирована под влиянием наследия, это позволяет мне снимать жизнь, культуру, лица и эмоции людей, различные фестивали и праздники. Красота Бангладеша и внутренняя сущность его людей уникальны.
Я чувствую, что мой интерес плавно переходит от художественной фотографии к документальной. Посмотрим, что будет дальше».Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №1Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №2Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №3Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №4Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №5Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №6Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №7Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №8Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №9Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №10Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №11Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №12Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №13Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №14Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №15Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №16Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №17Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №18Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №19Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №20Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №21Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №22Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №23Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №24Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №25Кхалид Райхад Шавон. Бангладеш и его люди. - №26



05.04
12:53

Однако хитро..

Ничто так не выделяет грудь как сумка через одно плечо

31.03
06:20

Долгий день уходит в ночь

Постер фильма Долгий день уходит в ночьРежиссер: Сидни Люмет
В ролях: Дин Стокуэлл, Джейсон Робардс, Ральф Ричардсон, Кэтрин Хепберн

Действие происходит в один длинный, длинный день и ночь в 1912 году в летнем доме Тайронов в Новом Лондоне, штат Коннектикут. Колючий и едкий старший Тайрон, Джеймс, неимущий юноша, ставший прекрасным Шекспировским актером, уже много лет играет одну и ту же роль снова и снова в коммерческой пьесе просто для того, чтобы заработать денег. Его жена Мэри только что вернулась из санатория.



12.03
14:43

если кто любит шутки;-)

История была рассказана нашим преподом в МГУ Ильей Владимировичем
Толстым (внуком того самого). Он родился в эмиграции, рос и мужал
в Сербии, учился там в пажеском корпусе. А в 46-м году его семья
подалась обратно на родину. Он поступил в 10-й класс и был принят
в комсомол. И вот они как-то с приятелем купили на Тишинке гранату
и полезли на чердак ее разбирать. А чердак был на Арбате. А это была
часть правительственной трассы. И каждый раз, когда по Арбату ехал
Сталин, гебисты прочесывали весь маршрут.
И вот сцена. Два молодых человека возятся с гранатой на чердаке,
куда залез патруль. Немая сцена. Начальник патруля обращается к нашему
преподу:
- Фамилия!
- Толстой
- Граф, что ль?
- Граф…
(пауза)
- Долго же ты готовился!




10.02
21:27

для тех кому нравятся анекдоты))

К 30 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает, и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который ее рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отверток и электродрель.

09.02
20:36

для тех кто любит анекдоты!

Однажды в Бельгии XVII века заезжий мастер меча вызвал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям собачьим своего противника. Ведь прежде чем стать булочником, он проходил 10 лет в ландскнехтах.
На двойном жаловании.
А всё потому, что надо осторожно выбирать объект для насмешек.

Однажды в Италии XVI века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего социального статуса, поэтому, благодаря своим связям, этот портной нанял десятерых местных бандитов, и те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отлупили и ограбили. Тот провалялся в койке три недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что всё, что у него осталось после ограбления, отдал врачу.
А всё потому, что прежде чем ссориться с человеком, надо узнать, кто у него друзья.

Однажды в Германии XV века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, и тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего мастера мечом, а потом поймал за вооружённую руку и бросил его на землю, оставив руку в захвате. Рана от меча давно зажила, но больше он уже ни с кем не фехтует. Руку-то в трёх местах сломали, со смещением.
А всё потому, что прежде чем затевать ссору, узнай, как звать твоего противника, и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды на Руси XIV века заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и спьяну разбил заезжему гостю рожу кулаком.
А всё потому, что не в почёте у нас были дуэли на мечах, зато кулаком в рожу на Руси издревле совать умели…




06.01
17:19

Как-то так.

Муж трахается с женой и она все время стонет :
- Возьми меня, возьми меня…
Он терпел, терпел и говорит:
- Куда же я тебя возьму, я же никуда не еду…


22.12
13:20

однако;-)

Когда служил я дирижером, по воскресеньям иногда бывали у нас концерты. Естественно, оркестр ненавидел такие дни, так как выходной накрывался медным тазом. И вот, однажды вечером в субботу звонит мне замполит и орет: "Что с завтрашним концертом!!?". "Эм, а он как бы по плану и не шел", — отвечаю я. "Ничего не знаю, завтра в 10.00 начало!" А вся беда в том, что все мероприятия в армии фотографировались и посылались вышестоящему командованию, типа фотоотчет. А у меня ни программы, ничего! И вечер субботы. Короче, отзвонил своих ребят, говорю: завтра в 9.40 вы нарядные, в форме, в клубе. Воскресенье. Нагнали полный клуб солдат. Выходит ведущий, молчит. Я его фотаю. Ведущий уходит. Солдаты в недоумении. Выходит трубач с трубой. Становится в читать дальше →



24.11
04:38

Две разные системы мышления в одном мозге


Человеческий мозг мыслит нелинейно. В нем существуют, дополняют друг друга, а иногда и соревнуются друг с другом две системы. Что это такое, и как они образовались?








Vert Dider.







Папки